«Ярмарка»

Оборудование и расходные материалы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ковры и коврики

Друзья, магазин ковров рад приветствовать наших гостей и готов предложить богатый ассортимент ковров из разных уголков нашей планеты. Мы получаем ковры напрямую от фабрик производителей, без посредников, поэтому наш ассортимент и цены приятно удивят Вас. B нашем салоне всегда в наличии ковры различных стран…
БизнесОборудование и расходные материалы
Чехол для респондера крс

Применяется как чехол для респондера, а также может быть использован как грузик для ошейника КРС, путем вложения самого грузика. Цена от 29,00.Собственное производство в Беларуси. Оптовым покупателям скидки. Работаем по всей РФ и РБ. Доставка товара транспортными компаниями. Возможна комплектация чехла респондером,…
БизнесОборудование и расходные материалы
Бензин стабильный газовый (Фракция Гексановая )

ООО «СНГП-СПб» отгрузит по вашим реквизитам Бензин стабильный газовый (БСГ) производства ОАО «Синтез-Каучук», качество согласно ТУ 0272-036-73776139-2015 с изм. 1. Прозрачная жидкость от бесцветного до светло-желтого цвета. Плотность при 15°С равна 0,67 г/см3. Применяется как компонент автомобильного бензина, в…
БизнесОборудование и расходные материалы
Запасные части к горелкам Riello

ООО “СмартФлам” предлагает горелки и запасные части Riello. Быстрые сроки поставки - от 5 рабочих дней. На нашем сайте доступен каталог запасных частей и документация по горелкам Riello. Доступны к поставке: горелки газовые, горелки жидкотопливные, горелки комбинированные, а также блоки управления, вентиляторы,…
БизнесОборудование и расходные материалы
Запасные части к горелкам Weishaupt

ООО “СмартФлам” предлагает горелки и запасные части Weishaupt. Быстрые сроки поставки - от 5 рабочих дней. На нашем сайте доступен каталог запасных частей и документация по горелкам Weishaupt. Предлагаем: горелки всех типов, а также блоки управления, вентиляторы, газовые блоки, датчики, дисплеи, кабели зажигания и…
БизнесОборудование и расходные материалы
Этилцеллозольв технический

ООО «СНГП-СПб» поставит по вашим реквизитам Этилцеллозольв технический (ПАО«Нижнекамскнефтехим»). Применяется в качестве растворителя лакокрасочных материалов, как добавка к моторным и реактивным топливам, а также в качестве компонента аппретур для кожи, разделяющего агента азеотропной ректификации спиртов и…
БизнесОборудование и расходные материалы
ТС-1/80 СПУ термостат электрический суховоздушный

КОЭМЗ продает с консервации 2003 года выпуска: Термостат электрический суховоздушный ТС-1/80 СПУ. Термостат предназначен для получения и поддержания внутри рабочей камеры стабильной температуры, необходимой для проведения бактериологических и серологических исследований в клинико- диагностических и…
БизнесОборудование и расходные материалы
Газоанализатор озона для воды или воздуха от производителя.

Определение параметров концентрации озона Измерение концентрации озона в воде ведется одним из следующих методов: определение окислительно-восстановительного потенциала; фотометрия; применение амперометрических датчиков; титрирование. Приборы измерения озона в воздухе используют при работе следующие методы:…
БизнесОборудование и расходные материалы
Озонатор пром. для воды и воздуха от производителя с доставкой.

ПРИМЕНЕНИЕ ОЗОНАТОРОВ ХРАНЕНИЕ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ Применение озона при холодильном хранении плодов и овощей СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО И ЖИВОТНОВОДСТВО Обеззараживание воздушной среды в птицеводстве Стимуляция роста и жизнедеятельности растений и животных Пчеловодство - борьба с аскоферозом Применение озонаторов в теплицах…
БизнесОборудование и расходные материалы
Озонатор + ионизатор АЛТАЙ для воды и воздуха от производителя.

Очиститель воздуха озонатор + ионизатор АЛТАЙ уничтожает вирусы и бактерии, очищает воду и воздух. Для оптовиков-скидки. Возможна работа по дропшиппингу. Доставка бесплатная по всем регионам. Озонатор сертифицирован. Он простой в эксплуатации, не требуются никакие расходные материалы, имеет гарантию 36 месяцев, срок…
БизнесОборудование и расходные материалы

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: