«Ярмарка»

Оборудование и расходные материалы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Эл. тельфера гп 0,5 - 3,2 тн

Эл. тельфера 0,25-3,2тн болгарские и русские, кран-балки, концевые балки с редукторами для них, редуктора, холостые колёса, шестерни для них. На всё оборудование гарантия
БизнесОборудование и расходные материалы
Кран-балки гп-1-8 тн тележки с редукторами к ним. Тельфера гп-0,5-3,2т

Кран-балки опорные и подвесные, концевые балки (тележки)с редукторами для них. Тельфера болгарские и русские гп- 0,5-3,2 тн в наличии, гарантия. Редуктора, колёса, шестерни и др. для них. На всё оборудование гарантия.
БизнесОборудование и расходные материалы
Запасные части к горелкам Riello

ООО “СмартФлам” предлагает горелки и запасные части Riello. Быстрые сроки поставки - от 5 рабочих дней. На нашем сайте доступен каталог запасных частей и документация по горелкам Riello. Доступны к поставке: горелки газовые, горелки жидкотопливные, горелки комбинированные, а также блоки управления, вентиляторы,…
БизнесОборудование и расходные материалы
Запасные части к горелкам Weishaupt

ООО “СмартФлам” предлагает горелки и запасные части Weishaupt. Быстрые сроки поставки - от 5 рабочих дней. На нашем сайте доступен каталог запасных частей и документация по горелкам Weishaupt. Предлагаем: горелки всех типов, а также блоки управления, вентиляторы, газовые блоки, датчики, дисплеи, кабели зажигания и…
БизнесОборудование и расходные материалы
Предлагаем, ящики, контейнеры, тара, металлическая, складская, техноло

Предлагаем, ящики, контейнеры, тара, металлическая, складская, технологическая Изготовление на заказ. Бесплатная доставка по городу. Транспортные расходы, входят в стоимость тары, ящика, в пределах до 1500 км от местонахождения. При минимальном объёме от 100 штук и более. складская технологическая Тара металлическая…
БизнесОборудование и расходные материалы
БВК-201-24 УХЛ4 бесконтактный выключатель

КОЭМЗ продает: БВК-201-24УХЛ4 бесконтактный выключатель. Датчик бесконтактный БВК-201 24В для контроля положения объектов и коммутации цепей управления посредством реле или бесконтактных логических элементов. Бесконтактный датчик предназначен для работы в станках, автоматических линиях, кузнечно-прессовом…
БизнесОборудование и расходные материалы
Скупка, приемка краски, грунты, эмали, грунт эмали

Куплю неликвиды красок, эмалей АУ — Алкидноуретановые, приобретаем УР — Полиуретановые, приобрету ГФ — Глифталевые, покупаем ФА — Фенолоалкидные, закупка КО — Кремнийорганические, покупка ФЛ — Фенольные, скупаем МЛ — Меламиновые, скуплю ЦГ — Циклогексаноновые, МЧ — Мочевинные (карбамидные), ЭП — Эпоксидные, ПЛ —…
БизнесОборудование и расходные материалы
Чехол для респондера крс

Применяется как чехол для респондера, а также может быть использован как грузик для ошейника КРС, путем вложения самого грузика. Цена от 29,00.Собственное производство в Беларуси. Оптовым покупателям скидки. Работаем по всей РФ и РБ. Доставка товара транспортными компаниями. Возможна комплектация чехла респондером,…
БизнесОборудование и расходные материалы
Куда деть старую химию?

Выкупим в любых количествах неликвиды химии списанные, просроченные, слежавшиеся, сгнившие Принимаем неликвиды в любом состоянии (соли, кислоты, окиси, порошки, смолы, пигменты, красители, металлические порошки. ).Скупаем складские, лабораторные остатки в любом количестве и качестве. Скупка неликвиды: бор аморфный,…
БизнесОборудование и расходные материалы
Скупка фасадных герметиков: полиуретановых, тиоколовых, акриловых

Наша компания на постоянной основе принимает герметики с истекшим сроком годности, так же покупаем невостребованные герметики, выкупаем складские остатки, приемка герметиков осуществляется по всей территории РФ, купим герметики для межпанельных швов, выкупим неликвиды вашего предприятия, приобретём герметики с…
БизнесОборудование и расходные материалы

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: