«Ярмарка»

Грунты

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Предлагаем оригинальные товары по приемлемым ценам. Мы напрямую сотрудничаем с производителем, что гарантирует выгодную продажу без посредников. Вся продукция изготавливается на современном оборудовании с контролем качества. Наши материалы покупают для бытового или профессионального строительства, изделия надежные и…
БизнесСырьё и ресурсыГрунты

Доставка песка гравия грунта.
БизнесСырьё и ресурсыГрунты
«БиоГрунт» - доставка почвогрунта и других растительных удобрений

Компания «Биогрунт» предлагает плодородный почвогрунт и другие растительные удобрения жителям Москвы и Московской области. Развоз выполняем собственными автомобилями, поэтому средний выполнения заявки – всего 3 часа. Минимальный объем заказа - 10 м3, максимальный – 500 м3. На заказы от 25 м3 предлагаем персональную…
БизнесСырьё и ресурсыГрунты
«БиоГрунт» - доставка растительного грунта от 10 кубов

«БиоГрунт» - доставка растительного грунта от 10 кубов Компания «БиоГрунт» предлагает торфо-песчаную смесь (растительный грунт) с доставкой по Москве и МО по цене от 820 руб./м3. Минимальный объем заказа 10 м3. Готовые грунты сертифицированы в Московском экологическом реестре и отвечает заявленным требованиям 514-о…
БизнесСырьё и ресурсыГрунты
Продажа геотекстиля с плотностью 100 г/м2 оптом – «STSGeo»

Компания «STSGeo» реализует геотекстиль плотностью 100 г/м2 с доставкой по всей России. Геотекстиль 100 г/м2 – производится из полипропиленовых или полиэфирных нитей. Материал устойчив к широкому диапазону температур, устойчив к УФ-излучению и химическому воздействию, не дает смешиваться слоям дорожного покрытия. Срок…
БизнесСырьё и ресурсыГрунты
Качественные геоматериалы с доставкой по Санкт-Петербургу от STSGEO

Компания STSGEO предлагает богатый ассортимент геоматериалов по доступным ценам. Доставка производится с собственных складов компании. Развозим заказы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. В каталоге сайта представлены как отечественные, так и зарубежные марки. Наши геоматериалы могут быть использованы для:…
БизнесСырьё и ресурсыГрунты
Изоляционные пленки с доставкой по Екатеринбургу

Компания STSGEO реализует ветро- паро- и гидроизоляционные пленки с доставкой по Екатеринбургу и Свердловской области. В каталоге сайта представлены как отечественные, так и зарубежные марки. Наши изоляционные пленки отличаются: •Прочностью и долговечностью. •Устойчивостью к образованию плесени, грибков и прочих…
БизнесСырьё и ресурсыГрунты
Качественные габионы с доставкой по Екатеринбургу - STSGEO

Компания STSGEO реализует коробчатые габионы и габионы матрацы, а также сопутствующие материалы с доставкой по Екатеринбургу и Свердловской области. В каталоге сайта представлены как отечественные, так и зарубежные марки. Наши габионы обладают целым рядом преимуществ, среди которых: •Гибкость. •Устойчивость к…
БизнесСырьё и ресурсыГрунты
Снегоплавильная установка с доставкой

Продажа и монтаж снегоплавильных установок по Санкт-Петербургу, Ленобласти и всему Северо-Западному федеральному округу (СЗФО). Настройка. Доставляем в такие города России как: Санкт-Петербург, Калининград, Архангельск, Череповец, Вологда, Мурманск, Петрозаводск, Сыктывкар, Великий Новгород, Псков и т.д. Наша компания…
БизнесСырьё и ресурсыГрунты

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: