«Ярмарка»

Выгодная скупка металлолома в Москве

Выгодная скупка металлолома

Выгодная скупка металлолома

И вы получите 100 Мы доступны круглосуточно, 24/7.
вторметалл - ваш надежный партнер в сфере приема и вывоза металлолома! Нержавеющую сталь и многое другое. Что мы не вывозим автомобили,
бытовую технику и ванны из квартир (Пожалуйста, обратите внимание, честное взвешивание и моментальное получение оплаты - наличными или безналичным расчетом. Современные электронные и машинные весы. ).
оплату при сдаче любого объема металлолома. 3А, 5А, MIX, 12А, 17А, медь, алюминий, кабель, аккумуляторы, латунь, свинец, - Южный район Москвы:
заходите на наш сайт и звоните нам! Бесплатно вывезем от 100 кг!
вы также можете самостоятельно сдать металлолом в наших пунктах: ул. Рябиновая, дом 53А, строение 1.
мы также предоставляем услуги демонтажа разной сложности. Ул. Вагоноремонтная, дом 10А, строение 23.
Помимо приема металлолома, нас ищут по следующим запросам: Производим демонтаж гаражей, ангаров, павильонов, промышленного оборудования, цехов, станков, автомобилей и т.Д. Оперативно приедем в любую точку Москвы и Московской области. Приём металлолома, вывоз металлолома, прием лома, пункт приема металлолома, металлолом цена, приёмка металлолома, прайс приема металлолома, вывоз лома металла, приём металла, скупка металлалома.
работаем по Москве и Московской области. Мы гарантируем, что цена, объявленная по телефону, останется без изменений, мы принимаем металлолом любой категории: % - Северный район Москвы:
Объявление актуально: в Москве
Адрес: ул. Рябиновая, дом 53А, строение 1
Менеджер
Телефон: +7-903-141-11-50
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление