«Ярмарка»

Мебель и интерьер

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Машинки для стрижки Купюры- талисманы и монеты мира

Монеты стран почти всего мира Игрушки 50-70 г г от 150 рублей. Губная гармошка "Спутник " -500 руб. Машинки для стрижки, подравнивания усов и бороды+по 2 насадки для длинной и короткой длины Звоните, Уточняйте. Вышлю наложенным платежем или привезу в Симферополь, Севастополь. Игорь
Для дома и дачиМебель и интерьер
ТюрбаРАспарыватель -нитки№ 40 и капрон, иголки, булавки, -цена смешная

Распродажа по оптовым ценам: челноки и резиновые колечки для шв машинок.Нитки и всех цветов № 40, длина -366 м Производство Китай -30 руб катушка, есть капроновые по 50 руб, +более крепкие № 10 и № 20. тесьма ( на заказ ) -50 м от-300 руб ( цвет под заказ ) иголки по 30 руб за 10 шт, цыганская игла по 15 руб, булавки…
Для дома и дачиМебель и интерьер
Головоломка. ! Машинка Зингер Чайка и Подольская -продаю.чиню

Продам три черных платья, на рост 130 см, 140 см, 145 см -цена 400-600 рублей. Коробки спичек в Вашу коллекцию. Большие хозяйственные за 300 руб, Фото перешлю есть вайбер По почте наложенным платежем. ! РЕзная и плетеные тарелочка -300 руб (диаметр -20 см ) !А, так же товары из 80х игрушки, сувениры, поделки по 200, …
Для дома и дачиМебель и интерьер
Фильтры для очистки воды из Турции.

Здравствуйте. Компания Water Grup предлагает вам бытовые и промышленные фильтры для очистки из Турции. У нас большой ассортимент продукции. Фильтры открытого и закрытого типа, под мойку, Кулера с фильтрами для очистки воды, фильтры для офисов, фабрик, а также большой выбор запасных частей, мембран. Высокое качество,…
Для дома и дачиМебель и интерьер
Трехъярусные металлические кровати, кровати со сварной сеткой

Обратите внимание на предложение о покупке мебели от компании «Металл-Кровати». Мы производим и продаем на выгодных условиях мебель из металла и других материалов. Наша продукция предназначена для нужд санаториев, хостелов, школ и университетов, больниц, интернатов и казарм. Покупайте нашу продукции оптом: •вешалки…
Для дома и дачиМебель и интерьер
Двухъярусные кровати с металлическими спинками различной конфигурации

Для гостиниц, школ, интернатов, общежитий, а также раздевалок в бассейнах и спорткомплексах, турбаз и детских лагерей важно, чтобы мебель выдерживала необходимую нагрузку и обеспечивала необходимый уют и комфорт. Наша продукция подходит для всех практических целей в разных ситуациях: •столы офисные – для удобной…
Для дома и дачиМебель и интерьер
Широкий выбор металлических кроватей, одноярусные железные кровати

Мы продадим вам по доступным ценам мебель собственного производства: •практичные шкафы из металла или ДСП в разных модификациях; •комфортные кровати из металла в разных размерах, конструкциях и вариантах; •крепкие столы на металлическом каркасе; •функциональные парты на металлоконструкции; •надежные табуреты и стулья…
Для дома и дачиМебель и интерьер
Кровати металлические для больницы, металлические кровати для рабочих

В компании Металл-Кровати вы можете приобрести недорогие прочные металлические кровати, отвечающие высоким стандартам качества. Одноярусные и двухъярусные, с деревянными спинками, со сварной сеткой и прокатной пружиной металлические кровати. Металлические кровати послужат для размещения людей в домах отдыха,…
Для дома и дачиМебель и интерьер
Кровать металлическая цена, кровать металлическая с матрасом

Компания Металл-Кровати производит металлические кровати одноярусные и двухъярусные, с прокатной пружиной и сварной сеткой. Наши кровати отличаются прочностью, удобством в транспортировке, легкостью в эксплуатации, отвечают санитарным нормам. Металлические кровати незаменимы при размещении строительных бригад в…
Для дома и дачиМебель и интерьер
Кровати металлические дешево, металлические кровати

Представляем прочные металлические кровати эконом класса изготовленные компанией Металл-Кровати. Надежное качество, высокие гигиенические характеристики подтверждаются сертификатом качества. Для гостиниц, общежитий, интернатов, санаториев, пансионатов, военных казарм, времянок, строительных вагончиков. Кроме того, мы…
Для дома и дачиМебель и интерьер

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: