«Ярмарка»

Мебель и интерьер

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продам мягкую мебель

M

Продам мягкую мебель в отличном состоянии, диван раскладывается, ни разу не разбирали, все новое в целлофане, очень красивая мебель. Цена 30000, торг
Для дома и дачиМебель и интерьер
ПОЧАСОВАЯ АРЕНДА НОМЕРОВ КАТЕГОРИИ СТАНДАРТ

Ох уж эти моменты, когда молодой паре негде уединитьсяПричин возникновения такой ситуации много, а по-настоящему удобный вариант для решения один – номер в отеле. 3 часа =1000рСбежав от суеты и уединившись в номере, вы вновь почувствуете ту самую химию между вами. Насладитесь общением и близостью. Расслабитесь и…
Для дома и дачиМебель и интерьер
.нитки. крючки. шило. резинки и др.

По цене склада в продаже ВСЕ ДЛЯ ШИТЬЯ: резинка и липучка, нитки капроновые и № 10 и № 20 более 250 цветов. Иголки цыганские и с большим ушком из отличной стали по 30 руб за 10 штук +булавки 10 шт =40 рублей. Тесьма, резинка ширина 1.5 см=15 руб, ширина 2.5 см=25 руб, распорователи.шило-40 руб Ножницы портняцкие +…
Для дома и дачиМебель и интерьер
Машинки для стрижки Купюры- талисманы и монеты мира

Монеты стран почти всего мира Игрушки 50-70 г г от 150 рублей. Губная гармошка "Спутник " -500 руб. Машинки для стрижки, подравнивания усов и бороды+по 2 насадки для длинной и короткой длины Звоните, Уточняйте. Вышлю наложенным платежем или привезу в Симферополь, Севастополь. Игорь
Для дома и дачиМебель и интерьер
Головоломка. ! Машинка Зингер Чайка и Подольская -продаю.чиню

Продам три черных платья, на рост 130 см, 140 см, 145 см -цена 400-600 рублей. Коробки спичек в Вашу коллекцию. Большие хозяйственные за 300 руб, Фото перешлю есть вайбер По почте наложенным платежем. ! РЕзная и плетеные тарелочка -300 руб (диаметр -20 см ) !А, так же товары из 80х игрушки, сувениры, поделки по 200, …
Для дома и дачиМебель и интерьер
Сдается номер в отеле посуточно и почасовой

Предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами: личный санузел с душевой кабиной, туалетом и умывальником; бесплатный интернет, телевидение, гигиенический набор для душа + одноразовые тапочки; в номерах есть большая двуспальная кровать + диван, шкаф, комод, телевизор, тумбочки, журнальный столик, чайник,…
Для дома и дачиМебель и интерьер
Фильтры для очистки воды из Турции.

Здравствуйте. Компания Water Grup предлагает вам бытовые и промышленные фильтры для очистки из Турции. У нас большой ассортимент продукции. Фильтры открытого и закрытого типа, под мойку, Кулера с фильтрами для очистки воды, фильтры для офисов, фабрик, а также большой выбор запасных частей, мембран. Высокое качество,…
Для дома и дачиМебель и интерьер
Продам Митсубиси Аутлендер3 2013г.

В отличном состоянии. Машина без вложений с пробегом 150ткм. Один хозяин любил и лелеял. Богатая комплектация с черным кожаным салоном. Цвет белый перламутр. Сигнализация с обратной связью.
Для дома и дачиМебель и интерьер
Сдается номер в отеле 1800 сутки

Просторный уютный номер с мини-кухней, собственным санузлом и душевой кабиной. В наличии: двухспальная кровать, прикроватные тумбочки, барная стойка, стол, телевизор, микроволновая печь, чайник электрический, набор полотенец, гигиенические средства, тапочки.
Для дома и дачиМебель и интерьер
Топиари из искуственной травы

Изготавливаем фигуры -топиари. СКИДКА зимой - 10 % Топиари не требует полива и стрижки. Устойчивы к различным погодным условиям. имеются крепления к поверхности, металлический каркас внутри фигуры. ворс травы 30-40 мм с УФ защитой ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ на фигуру, в течение 30 минут просчитаем ваш заказ принимаем заявки…
Для дома и дачиМебель и интерьер

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: