«Ярмарка»

Мебель и интерьер

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продам мягкую мебель

M

Продам мягкую мебель в отличном состоянии, диван раскладывается, ни разу не разбирали, все новое в целлофане, очень красивая мебель. Цена 30000, торг
Для дома и дачиМебель и интерьер
Машинки для стрижки Купюры- талисманы и монеты мира

Монеты стран почти всего мира Игрушки 50-70 г г от 150 рублей. Губная гармошка "Спутник " -500 руб. Машинки для стрижки, подравнивания усов и бороды+по 2 насадки для длинной и короткой длины Звоните, Уточняйте. Вышлю наложенным платежем или привезу в Симферополь, Севастополь. Игорь
Для дома и дачиМебель и интерьер
ТюрбаРАспарыватель -нитки№ 40 и капрон, иголки, булавки, -цена смешная

Распродажа по оптовым ценам: челноки и резиновые колечки для шв машинок.Нитки и всех цветов № 40, длина -366 м Производство Китай -30 руб катушка, есть капроновые по 50 руб, +более крепкие № 10 и № 20. тесьма ( на заказ ) -50 м от-300 руб ( цвет под заказ ) иголки по 30 руб за 10 шт, цыганская игла по 15 руб, булавки…
Для дома и дачиМебель и интерьер
Головоломка. ! Машинка Зингер Чайка и Подольская -продаю.чиню

Продам три черных платья, на рост 130 см, 140 см, 145 см -цена 400-600 рублей. Коробки спичек в Вашу коллекцию. Большие хозяйственные за 300 руб, Фото перешлю есть вайбер По почте наложенным платежем. ! РЕзная и плетеные тарелочка -300 руб (диаметр -20 см ) !А, так же товары из 80х игрушки, сувениры, поделки по 200, …
Для дома и дачиМебель и интерьер
Фильтры для очистки воды из Турции.

Здравствуйте. Компания Water Grup предлагает вам бытовые и промышленные фильтры для очистки из Турции. У нас большой ассортимент продукции. Фильтры открытого и закрытого типа, под мойку, Кулера с фильтрами для очистки воды, фильтры для офисов, фабрик, а также большой выбор запасных частей, мембран. Высокое качество,…
Для дома и дачиМебель и интерьер
Диван раскладной.

Диван раскладной Размер спального места 2,10 на 1,80 м. Большая мягкая спинка, подушки, подлокотники. Внизу два больших ящика для постельного белья. Материал Шенил. Поцарапан Цвет светло серый. Цена 10000 рублей.
Для дома и дачиМебель и интерьер
Трехъярусные металлические кровати, кровати со сварной сеткой

Обратите внимание на предложение о покупке мебели от компании «Металл-Кровати». Мы производим и продаем на выгодных условиях мебель из металла и других материалов. Наша продукция предназначена для нужд санаториев, хостелов, школ и университетов, больниц, интернатов и казарм. Покупайте нашу продукции оптом: •вешалки…
Для дома и дачиМебель и интерьер
Двухъярусные кровати с металлическими спинками различной конфигурации

Для гостиниц, школ, интернатов, общежитий, а также раздевалок в бассейнах и спорткомплексах, турбаз и детских лагерей важно, чтобы мебель выдерживала необходимую нагрузку и обеспечивала необходимый уют и комфорт. Наша продукция подходит для всех практических целей в разных ситуациях: •столы офисные – для удобной…
Для дома и дачиМебель и интерьер
Широкий выбор металлических кроватей, одноярусные железные кровати

Мы продадим вам по доступным ценам мебель собственного производства: •практичные шкафы из металла или ДСП в разных модификациях; •комфортные кровати из металла в разных размерах, конструкциях и вариантах; •крепкие столы на металлическом каркасе; •функциональные парты на металлоконструкции; •надежные табуреты и стулья…
Для дома и дачиМебель и интерьер
Кровати металлические для больницы, металлические кровати для рабочих

В компании Металл-Кровати вы можете приобрести недорогие прочные металлические кровати, отвечающие высоким стандартам качества. Одноярусные и двухъярусные, с деревянными спинками, со сварной сеткой и прокатной пружиной металлические кровати. Металлические кровати послужат для размещения людей в домах отдыха,…
Для дома и дачиМебель и интерьер

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: