«Ярмарка»

Свежие объявления на тему "Тамада-вокалист DJ-баянист на свадьбу юбилей Выезд в области районы"

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Хочешь быть в курсе событий?
Подписаться на свежие объявления с этой фразой
Base Audio — прокат аппаратуры и продвинутого DJ-оборудования

Сегодня многие профессионалы, которые работают в области организации и ведения самых разных праздников (дни рождения, свадебные торжества, банкеты или корпоративы), стараются не приобретать соответствующее для этих целей DJ-оборудование, а брать его в аренду – это весьма выгодно и комфортно. Единственное, что крайне…
УслугиПраздники, мероприятия
Ведущий на свадьбу, юбилей, корпоратив

Здравствуйте! Давайте знакомиться! Александр Степанов — ведущий и организатор мероприятий любого уровня и масштаба с более чем 10-ти летним опытом, шоумен, ведущий программы "Хитовый час" на радио "Хит FM" Краснодар, неоднократный участник телепередачи "Играй, гармонь любимая!" на 1 канале, ведущий праздничных…
УслугиПраздники, мероприятия

Хороший район рядом общеобразовательная школа, детский сад, музыкальная школа, детская поликлиника, магазины.
НедвижимостьПродажа квартир и комнат
m.nahodyator.ru
Установка видеонаблюдения быстро и качественно по Москве и обл.

Установка видеонаблюдения выезд специалиста из г. Истра, сопутствующие работы: ремонт, обслуживание, модернизация систем видеонаблюдения. Подключение удаленного доступа с возможностью просмотра всех видеокамер на телефоне, планшете, компьютере. Настрою онлайн просмотр даже на очень старых системах. Организация доступа…
УслугиПрочие
Сиделки

Патронаж осуществляется во всех районах города, а также в области. По возможности сформируем индивидуальный график ухода, удобный для Вас. Конечная цена услуг зависит от тяжести заболевания пациента, условий проживания, длительности ухода и удаленности от города. Подробную консультация вы можете получить по указанному…
УслугиПрочие
Продажа. Участок. Калининградская область, Гурьевский район, п. Лугово

При звонке просьба сообщить номер объекта в базе: 10254 Продам Участок площадью 6 соток расположенный по адресу: Калининградская область, Гурьевский район, п. Луговое, ул. Центральная. Категория земель: земли населённых пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Участок в…
НедвижимостьЗемельные участки
Диджей с аппаратурой

Здравствуйте, меня зовут Виктор и я музыкально оформлю Ваш День Рождения, Юбилей, корпоратив. Проведу дискотеку, с безграничной фонотекой, и по Вашему желанию. (имеется всё для танцев и вечера) В музыкальном комплекте имеется всё необходимое: Аппаратура на 1000Ват по мощности, микшерный пульт, световая стойка с Led…
Строительство и ремонтСтроительные работы
Ведущий на свадьбу Краснодар

Здравствуйте! Давайте знакомиться! Александр Степанов — ведущий и организатор мероприятий любого уровня и масштаба с более чем 10-ти летним опытом, шоумен, ведущий программы "Хитовый час" на радио "Хит FM" Краснодар, неоднократный участник телепередачи "Играй, гармонь любимая!" на 1 канале, ведущий праздничных…
УслугиПраздники, мероприятия
https://www.loogle.su/%D0%A2%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D0%B0/%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82/DJ+%D0%B1%D0%B0%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82/%D0%BD%D0%B0+%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D1%83/%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B9/%D0%92%D1%8B%D0%B5%D0%B7%D0%B4/%D0%B2+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8/%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%D1%8B
Студия звукозаписи Калининград

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ Хотите записать песню, поработать в студии или требуется любая работа со звуком? Тогда вы попали по адресу. Профессиональная студия звукозаписи предлагает вам широкий спектр услуг по работе со звуком. Работаем с разными жанрами, предоставляем многоканальную запись, мультитрековые аранжировки.…
РаботаВакансии
Продажа участка в области

При звонке просьба сообщить номер объекта в базе: 12498 Продается земельный участок 12 соток Калининградская область, Гурьевский район, посёлок Константиновка. Электричество, газ, вода, есть возможность подключения. В поселке ведётся активная застройка, остановка транспорта не далеко, в посёлке есть садик и школа (650…
НедвижимостьЗемельные участки

Ничего не нашлось? Оформить подписку на свежие объявления!

Войти в Личный кабинет
Регистрация

Смотрите также популярные рубрики


Рекомендуем посетить сервис поиска свежих объявлений m.obindex.ru
Также поможет доска бесплатных объявлений - Россия ebozon.ru

: