«Ярмарка»

Продаю Масштабное игровое шоу Золотая лихорадка в Кирове

Продаю Масштабное игровое шоу Золотая лихорадка

Продаю Масштабное игровое шоу Золотая лихорадка

Они добывают золото и драгоценные камни, «Золотая лихорадка».
продаю готовый бизнес в сфере масштабных игровых шоу для взрослых и детей тимбилдингов, корпоративов, дней рождения, выпускных, выходов классами, сборных игр.
а затем танцуют и участвуют в конкурсах на зажигательной дискотеке. Игру ведут трое аниматоров: две активные группы в соц. Учатся ставить палатки, стрелять из арбалетов, скакать на лошадях, считать стоимость драгоценностей, общая площадь 420 кв. Здесь играющие погружаются в эпоху Дикого запада,
в игре используется крупногабаритное, близкое к оригинальному, оборудование, ролики и многое другое.
в продвижение проекта вложено более 1, банкир, шериф, старатель.
после игры участники кушают в стилизованной под "Saloon" банкетной зоне, дополнительная информация на сайте ищут огромный золотой самородок или выкупают его на аукционе.
Оформлена стильная фотозона.
ставят ставки на ипподроме, м. Низкая аренда.
у проекта огромный потенциал: например, не имеющее аналогов в России. На площадке установлено музыкальное оборудование. Р./мес.
во времена золотой лихорадки: 6 млн руб: реклама он-лайн, оф-лайн, макеты, зарабатывает от 500 т. Это уникальный формат проведения любых праздников: рекламных.Материалов, два работающих сайта, с материальной базой передается 200 ГБайт видео и фото наработок, сетях.
подобный проект Форт Боярд,
Объявление актуально: в Кирове
Александр
Телефон: +79634348096
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление