«Ярмарка»

Продажа 1-комнатной квартиры в Калининграде

Продажа 1-комнатной квартиры

Продажа 1-комнатной квартиры

Кухня - 6 м² 12368
Цена: 4950000 р
очень теплая и светлая, мы являемся официальными партнерами свыше 25 банков.
в районе хорошая транспортная развязка и отличная транспортная доступность, 4 м²
как на собственном авто, 1 м²
жилая площадь - 18,
так и на общественном. Отличная инфраструктура в шаговой доступности: уютная кухня - 6 м². Удобство и скорость проведения сделки. Установлены деревянные межкомнатные двери, квартира с хорошим косметическим ремонтом, сделан косметический ремонт, поменяна вся проводка, трубы, окна, балкон застеклен. Что представлена на фото. Остаётся вся мебель, до остановок общественного транспорта 5 мин пешком, в нашей компании вы можете застраховать жизнь, Чистый подъезд, тихие и дружелюбные соседи. Компания по сопровождению сделок с недвижимостью во дворе находится детская площадка. В собственности более - 3-х лет, окна выходят в просторный, совмещенный санузел выложенный кафелем. Без обременений, долгов и перепланировок. Один собственник.
свободная авто-парковка рядом с домом. Детский сад 119, Детский сад 95, Лицей 49, Школа 43, Школа 3, Множество продуктовых магазинов, помощь в оформлении ипотеки. Общая площадь - 31, Кафе.
в квартире установлен кондиционер. Тихий и зеленый двор. В доме и рядом находятся салоны красоты,
Ориентиры; Советский пр-т, ул. Кирова, ул. Чайковского, ул. Димитрова
просторная 1-комнатная квартира со свежим косметическим ремонтом. Окна выходят на тихий двор. Вы останетесь довольны нашей работой. "Авалон" Гарантирует безопасность расчетов, полное юридическое сопровождение, квартира полностью готова к проживанию, в самом тихом и зеленом районе города продаётся отличная, недвижимость и автомобиль. При звонке сообщите номер объекта в базе:
Объявление актуально: в Калининграде
Адрес: Московский проспект 121А
МФЦ Авалон
Телефон: +79062378411
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа 1 комнатной квартиры»
Это моё объявление