«Ярмарка»

Аксессуары для животных

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ящик для стаканчиков со штативом

Используется для рационального размещения стаканчиков для отбора проб молока. Цена ящика со штативом на 60 ячеек-20,57 руб/шт. Вместительность ящика - 60 стаканчиков. Допустимый объем пробы для штатива: 25 мл, 40 мл, 50 мл. Цена стаканчика с крышкой на 40 мл- 0,24 руб/шт, 50 мл-0,25 руб/шт. Собственное производство в…
Питомцы и растенияАксессуары для животных
Ящик для лабороторных молочных стаканчиков

Используется для рационального размещения стаканчиков для отбора проб молока. Объем пробы: 40 мл, 50 мл. Цена ящика со штативом на 60 лунок-581 руб/шт. Цена стаканчика с крышкой 40-50 мл от 7,24 руб/шт. Собственное производство в Беларуси. Оптовым покупателям скидки. Работаем по всей РФ и РБ. Доставка товара…
Питомцы и растенияАксессуары для животных
Продаем жмых подсолнечный

Продаем Жмых подсолнечный от производителя.
Питомцы и растенияАксессуары для животных
Пироконденсат (ЖПП Е-1)

ООО «СНГП-СПб» отгрузит по вашим реквизитам ЖПП Е-1, ТУ 2451-178-72042240-2006, изм. 1-5 производства АО «Сибур-Химпром». Жидкость от светло-желтого до коричневого цвета (допускается зеленоватый оттенок), без механических примесей. Плотность при 20 С не менее 0,800г/см3. Применяют в качестве сырья для получения…
Питомцы и растенияАксессуары для животных
Пироконденсат легкий ( САУ-1)

ООО «СНГП-СПб» поставит по вашим реквизитам Смесь ароматических углеводородов (САУ -1). Продукт представляет собой смесь непредельных, парафиновых, нафтеновых, ароматических углеводородов получаемая на этиленовых установках при пиролизе углеводородных газов, бензинов, дизельных фракций или их смесей в качестве…
Питомцы и растенияАксессуары для животных
Даём детское питание, спортивные и туристические товары, на реализацию

Даём детское питание, спортивные и туристические товары, на реализацию. Отсрочка платежа, 15 календарных дней. Только безналичная оплата. Анкету партнёра, можно запросить, по электронному адресу. С уважением, Генеральный директор. Телефон, для справок: ( с 11 до 19 ), в рабочие дни
Питомцы и растенияАксессуары для животных
Быстрая и обеспечения для получения кредита возможно для всех. II

Быстрая и обеспечения для получения кредита возможно для всех. Качество поддержки потребительского получения кредита. Это влияет на положительное решение банка. Внутренние энергетические применения, с гарантией. 18 до 55 лет. Нет депозита и авансовых платежей. Мы работаем с безработными, мы работаем с просрочками,…
Питомцы и растенияАксессуары для животных
Все товары для ветеринарии

ООО "УльтраВет" предлагает вам приобрести любые необходимые товары для ветеринарии, для фермера. В нашем ассортименте: товары для животноводства, кошек и собак, уничтожения насекомых, крыс, мышей и прочих вредителей, все необходимые препараты и инструменты, моющие и дезинфицирующие средства и тп. Быстрая доставка…
Питомцы и растенияАксессуары для животных

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: