«Ярмарка»

Растения

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Вешенка дома в холода и морозы!

Зима. и самое время подумать о домашнем культивировании грибов! Грядки с аппетитным урожаем под рукой – соблазнительная возможность, отказываться от которой не стоит! Начать домашнее грибоводство можно с непритязательной вешенки. Она растет очень быстро, а плодоношение идет волнами. За год количество полноценных…
Питомцы и растенияРастения
Питомник саженцев Дяди Бори

Питомник саженцев Дяди Бори предлагает лучшие сорта растений, деревьев и кустарников. У нас большой опыт в выращивании саженцев. Также вы можете сделать заказ на доставку и посадку. Специалисты приедут и сделают работу в лучшем виде!
Питомцы и растенияРастения
Продажа комнатных цветов.

Продам укорененные цветочки Бугенвиллию коралловую, фиолетовую, Фуксию розово-фиолетовая,.Бальзамин лиловый и другие цветы, все ухоженные, звоните спрашивайте.
Питомцы и растенияРастения
Саженцы от производителя - питомник Садоград

Оптовое предложение по некоторым культурам и сортам на осень 2021 г. - весну 2022 г. Некоторые сорта мы предлагаем оптом. Перечень на сайте Садоград. Подмосковный питомник саженцев Садоград (в Раменском районе) с 30 летним стажем предлагает новые, совершенно морозостойкие сорта: кизил «Подмосковный», кизил…
Питомцы и растенияРастения
Продажа котят

Продам котят британцев, два мальчикк, возраст месяц, дата рождения: 19.06.2021. Цена: 2000
Питомцы и растенияРастения

Продается технология получения полных органо-минеральных удобрений с фунгицидными свойствами с нейтральным PH для выращивания эко продукции с включением изобретения (автоматизированное отделение червя от субстрата). Цена: 500000 р.
Питомцы и растенияРастения
Восточно-европейская овчарка

В продаже 3 девочки и 6 мальчиков. Рождены 28.06. Родители чистокровные, приобретались в питомнике. Михаил.
Питомцы и растенияРастения

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: