«Ярмарка»

Щенки и собаки

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Разноцветные улитки ампулярии. Идеальный домашний питомец. Продажа

Улитки ампулярии — яркие и необычные питомцы, которые придутся по душе любому, кто неравнодушен к подводному миру. Как и любые домашние любимцы, улитки требуют внимания и заботы. Есть несколько расцветок этих аквариумных улиток. Уход и содержание будут одинаковыми для улиток всех существующих расцветок.
Питомцы и растенияЩенки и собаки
Шпиц померанский

Померанский малый шпиц, 2 мальчика, 2-девочки, 2 мес, окрас- рыжий соболь, рост взрослой собаки - 22-23см, мордочка -короткая, мини 2-девочки, 1- мальчик, окрас - крем, рыжий соболь, рост взрослой собаки 21-22см, шикарная шерсть, 1-мальчик, окрас - черно-подпалый, рост взрослой собаки 21-22 см, от импортных…
Питомцы и растенияЩенки и собаки
Ротвейлера высокопородные щенки продаются

Продаются высококлассные щенки ротвейлера (возраст 1 мес). Родители щенков являются многократными победителями и призерами выставок разного ранга, прошли курс дрессировки, свободны от дисплазии. Отец Интерчемпион, Чемпион Германии, Чемпион Европы и Вице-чемпион Мира. У щенков крепкий костяк, породные головы, яркий…
Питомцы и растенияЩенки и собаки
Полиэфирэфиркетон (ПЭЭК, PEEK)

Полиэфирэфиркетон (ПЭЭК, PEEK), Victrex (Витрекс), Zellamid 1500 (Зелламид 1500), ПЭЭК, PEEK, ПИИК, Полиэфирэфиркетон, Polyaryletherketon, Aromatic polyether ketone, Polyetheretherketone, PAEK, PEEK, Gehr PEEK — ПЭЭК от немецкой компании «Gehr»; Ketron PEEK — ПЭЭК от немецкой компании «Quadrant»; TecaPEEK — ПЭЭК от…
Питомцы и растенияЩенки и собаки
Потерялся щенок чихуахуа

Потерялся щенок, породы чихуахуа, выбежала из квартиры. Просим вернуть за вознаграждение! Все очень переживаем за неё.
Питомцы и растенияЩенки и собаки
Пропал кот в центральном районе

Пропал кот Тихон 10.06 в центральном районе с Каштановой аллеи. Бежевого цвета с серыми пятнышками по бокам, хвост в полосочку, на мордочке серые полосочки, на лбу в форме буквы М, голубые глаза, кастрирован. На шее серый ошейник от клещей! Просим оповестить, если видели его или вернуть за вознаграждение!
Питомцы и растенияЩенки и собаки
Щенки Ксолоитцкуинтли ( мексиканской голой) средние

Настоящие Ксолоитцкуинтли. Ожидаются щенки КСОЛО средние от пары Чемпионов. Настоящая мексиканская голая средняя. Не переростки миников! От заводчика. Родословная FCI. Эта порода, которая не нуждается в каком то особом уходе. Исключены лишние расходы на стрижки, шампуни, бальзамы, ни какой шерсти в квартире и…
Питомцы и растенияЩенки и собаки
Пропала собака

Пропала собака породы шпиц кличка Бусик
Питомцы и растенияЩенки и собаки
Малышня французского бульдога.

Необыкнрвенно ласковые, нежные, игривые французские бульдожки для Вас!- 2 мальчика и 2 девочки Нам 9 недель. Отличный тип, некрупные, окрас палевый. ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ РКФ. ПРИВИВКИ ПО ПЛАНУ, КЛЕЙМО, ЧИП. ПОМОЖЕМ С ОТПРАВКОЙ.Вязка плановая. Малышня ждет Вас! Больше фото в личном общении.
Питомцы и растенияЩенки и собаки
Щенки цвергпинчера продажа

4 девочки цвергпинчера 2мес. Привиты, пакет документов РКФ Цена договорная
Питомцы и растенияЩенки и собаки

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: