«Ярмарка»

Аренда транспорта

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Зил-133 гя бортовой

В отличном состоянии с хранения реализуем технику, без наработки. В нескольких регионах РФ. Технические характеристики Зил-133 гя. Грузоподъёмность шасси – 14,575 т (рама обычная); 14,725 (рама укороченная). Грузоподъемность машины с бортовой грузовой платформой – 13,3 т. Масса снаряжённого шасси – 9,2 т (рама…
ТранспортАренда транспорта
Аренда легковых автомобилей такси, автобусы Nissan Tiida в Благовещенс

Сдам в аренду Ниссан Тиида Минимальный срок аренды от 7 дней
ТранспортАренда транспорта
Потребительский кредит с CI в Санкт-Петербурге YY

Потребительский кредит с CI в Санкт-Петербурге Привет дорогой друг мирового бизнеса я кредитором частных в сотрудничестве с несколькими банка во всем мире. Я хочу помочь всем людям в финансовых потребностей Пожалуйста мне контакт и заботы станут радость Спасибо
ТранспортАренда транспорта

Аренда спецтехники автокрана: КС 55729 вес 32 тонны, длина стрелы 30 метров. Оплата по договоренности
ТранспортАренда транспорта
Легковые автомобили в прокат

Компания Донатор-Авто предлагает в прокат легковые автомобили 2021 года выпуска, на любой срок. Заключаем договора с физическими и юридическими лицами. Форма оплаты любая. Предоставляем отчетные документы. Оформить автомобиль вы можете по адресу: г. Нижневартовск, ул. Ленина 3П, строение 2, кабинет 203
ТранспортАренда транспорта
Прокат легковых автомобилей в Нижневартовске

Компания «Донатор-Авто» предоставит в аренду легковые автомобили 2021 года выпуска, на выгодных для Вас условиях. Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Любая форма оплаты. Предоставляем все отчетные документы. Чем дольше срок аренды, тем ниже цена! Адрес офиса: г. Нижневартовск, ул. Ленина 3п…
ТранспортАренда транспорта
Прокат легковых автомобилей

Компания «Континент Авто» предлагает в прокат легковые автомобили, без экипажа. Без ограничения по пробегу, без залога. Договора ИП, ООО, Физ. лица. Предоставляем отчетные документы. Форма оплаты любая. Наши условия: - Гражданство РФ - Возраст не менее 23 лет - Стаж вождения автомобиля от 2-х лет Мы находимся по…
ТранспортАренда транспорта
Легковые автомобили в прокат

Континент Авто предлагает легковые автомобили в аренду, на любой срок. Заключаем договора с физическими и юридическими лицами. При долгосрочной аренде действуют скидки. Пробег по РФ без ограничения, залогов нет, форма оплаты любая. Предоставляем отчетные документы. Адрес офиса: г. Нижневартовск ул. Ленина 3П стр. 2, …
ТранспортАренда транспорта

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: