«Ярмарка»

Автозапчасти и принадлежности

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Библия и книги "Домашний лекарь " И "Зеленая аптека "

Новые, очень полезные книги = по тысяче. и "Библия "Новый экземпляр =600 рублей Ленинград 1990 Том 1
ТранспортАвтозапчасти и принадлежности
Чехол для респондера

Применяется как чехол для респондера, а также может быть использован как грузик для ошейника, путем вложения самого грузика. Цена чехла от 0,80 руб/шт. Собственное производство в Беларуси. Оптовым покупателям скидка. Работаем по всей РФ и РБ. Возможна доставка товара транспортными компаниями. Изготовим уникальные…
ТранспортАвтозапчасти и принадлежности
Шлиц для фиксации ремня

Шлиц используется для крепежа фиксирующих ремней. Цена шлицы для крс от 0,21 руб/шт. Собственное производство в Беларуси. Оптовым покупателям скидка. Работаем по всей РФ и РБ. Доставка товара транспортными компаниями. Изготовим уникальные полимерные изделия на заказ.
ТранспортАвтозапчасти и принадлежности
Пробирка молочная 40/50 мл с крышкой

Пробирки для отбора молочных проб во время проведения контрольных доек и последующей доставки их в лабораторию по определению качественных показателей молока. Объем пробы: 40 мл, 50 мл. Цена пробирки 40 мл с крышкой-0,24 руб/шт., 50 мл-0,25 руб/шт. Для рационального размещения пробирок Вы можете использовать ящик…
ТранспортАвтозапчасти и принадлежности
Пробирка для отбора проб молока

Пробирки используются для отбора молока во время проведения контрольных доек и последующей доставки их в лабораторию по определению качественных показателей молока. Объем тары: 40 мл, 50 мл. Цена стаканчика с крышкой от 7,24 руб/шт. Для рационального размещения стаканчиков Вы можете использовать ящик для стаканчиков.…
ТранспортАвтозапчасти и принадлежности
Шлиц для фиксации ремня

Шлиц используется для крепежа фиксирующих ремней ошейника КРС Цена шлицы от 6,10 руб/шт. Собственное производство в Беларуси. Оптовым покупателям скидка. Работаем по всей РФ и РБ. Доставка товара транспортными компаниями.
ТранспортАвтозапчасти и принадлежности
Номерной блок для ремней (желтый) КРС

Для маркировки КРС, прикрепляются на ленту (ошейник). Номерной блок двухкомпонентный, не стирается и не теряет цвет при долговременном использовании. Цвет яркий, что позволяет без труда определить личный номер КРС. Цена номерного блока от 11,67 руб/шт. Собственное производство в Беларуси. Оптовым покупателям скидки.…
ТранспортАвтозапчасти и принадлежности
Ошейник КРС-130 см

Ошейник для КРС применяется для удобной и быстрой фиксации ошейника на шее скота. Длина ошейника-130 см. Цена ошейника от 119,43 руб/шт. Изготовим ошейники любых размеров на заказ. Собственное производство в Беларуси. Оптовым покупателям скидки. Работаем по всей РФ и РБ. Доставка товара транспортными компаниями.…
ТранспортАвтозапчасти и принадлежности
Пробирки для отбора молока 40-50 мл

Пробирки используются для отбора проб молока во время проведения контрольных доек и последующей доставки их в лабораторию по определению качественных показателей молока. Объем пробы: 40 мл, 50 мл. Цена стаканчика с крышкой от 7,24 руб/шт. Для рационального размещения Вы можете использовать ящик. Доставка товара по…
ТранспортАвтозапчасти и принадлежности
Продам новый набор торцевых головокНовосибирский инструментальный за

Продам новый набор торцевых головок производитель "Новосибирский инструментальный завод". Купил ещё в 1990 году, не пользовался, всё в масле. Самые ходовые размеры. Компактный набор. Прочная инструментальная сталь. 5000 руб торг уместен
ТранспортАвтозапчасти и принадлежности

Страницы:   1                  
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: