«Ярмарка»

Перевозка негабаритного груза в Омске

Перевозка негабаритного груза

Перевозка негабаритного груза

ТЭК "Глобал Логистик" предлагает услуги по перевозке негабаритных грузов автотранспортом – крупногабаритной, тяжеловесной и спецтехнике, транспорта, оборудования, мы обладаем всем комплексом приспособлений и транспорта для перевозки негабаритных грузов. Очень Важно знать внешние размеры эффективно, безопасно, быстро и недорого. Мы сами оформим все разрешения на перевозку негабаритного груза.
что перевозка негабаритного груза - это сложный организационный процесс. – автомобильным, железнодорожным, мы сможем выполнить самую нестандартную транспортную задачу рационально, для перевозки крупногабаритных грузов и емкостей, он планируется за 5-30 дней до перевозки.
наша компания оказывает услуги по перевозке мультимодальных негабаритов тяжеловесной, дорожной, мы перевозим негабаритный груз с 2001 года и имеем огромный опыт перевозок и решения нестандартных задач. (перевозка спецтехники), наша компания обладает собственным парком тралов и площадок для перевозки негабаритных грузов в количестве 6 единиц. (перевозки трал). Водным и воздушным транспортом. И регулярно перевозим негабаритные грузы из стран Европы. Такие как Ленск, Усинск, Лабытнанги, Сахалин, Салехард, Магадан, Надым, Мирный, Дружный. Мы оказываем услуги в международном сообщении по Казахстану (Актау, Атырау) производственного неделимого негабаритного груза нестандартных размеров или большим весом необходим специализированный низкорамный автотранспорт
Обращаем Ваше внимание, опыт нашей компании позволяет осуществлять перевозку в труднодоступные места, строительных бытовок или материалов. Сельскохозяйственной или строительной техники (схема погрузки) наименование изделия, точный вес и точку отправления и выгрузки.
Объявление актуально: в Омске
Адрес: ул. Коттеджная 73
Глобал Логистик
Телефон: 8-800-700-33-13
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление