«Ярмарка»

Услуги

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Массаж для настроения. Массаж от А до Я.

Массаж от А до Я.Массаж — это комплекс мероприятий, заключающийся в разминании мышц, выжимании и поглаживании кожи. Во время процедуры человек расслабляется и успокаивается, что в первую очередь снижает количество гормонов стресса, на место которых приходят гормоны радости. Помимо прочего, массаж приводит в тонус…
УслугиКрасота, здоровье
Промышленный плинтус из ПВХ для пола

Плинтус ПП 100х60 устойчив к воздействию воды, соли, дрожжей, масла и жиров, что делает его не заменимым для завершения сборки пола в цехе по производству салатов, колбас, консервов, выпечки, макаронных изделий, лекарств, пищевых добавок, косметики и т.д. Пластиковый широкий плинтус специально разработан для чистых…
УслугиПрочие
Медтакси для лежачих больных

Медтакси для лежачих больных от кровати до кровати с сопровождением санитаров, круглосуточно. По Москве и М. О. (ЮВАО) - от 2300р. (другие районы от 3000р.) По области - 3500р. (подача скорой с двумя санитарами) + 50р./1км от пункта "а" до пункта "б". Под"ём по этажам на носилках/кресле - от 200р./1этаж.
УслугиПрочие
Перевозка лежачих больных круглосуточно

Перевозка лежачих больных людей от кровати до кровати, по Москве, Подмосковью и Близлежащим Областям. С гарантией безопасности, качества перевозки, теплоты и заботы о Вас, на теплом и надёжном автомобиле "Скорая Помощь", с сопровождением, внимательных и заботливых, санитаров. Очень Высокое Качество Перевозки За Очень…
УслугиПрочие

Продам: Горбыль деловой, горбыль пиленый на дрова, дрова чурками и колотые 5куб
УслугиПрочие
Горелочные устройства Dreizler

ООО "СмартФлам" предлагает горелочные устройства Dreizler. Быстрые сроки поставки - от 5 рабочих дней. Горелочные устройства, производимые компанией Dreizler отличаются высоким качеством, могут иметь различное исполнение способное удовлетворить любые, самые взыскательные требования Заказчика. Модельный ряд горелочных…
УслугиПрочие
Горелочные устройства, запчасти к горелкам, инфракрасные излучатели

ООО «Смартфлам» предлагает: - Запасные части к горелкам Giersch, Weishaupt, Riello, Elco, Ecoflam и др. - Запчасти Dungs - Горелочные устройства Giersch, Weishaupt, Elco, Dreizler - Системы промышленного инфракрасного отопления Schwank
УслугиПрочие
Услуги фронтального погрузчика 1,8 куб

Предлагаем услуги фронтального погрузчика, по уборке снега, мусора, выполняем земляные и дорожные работы. Заключаем договора с организациями, на длительный срок действуют скидки. Работаем за наличный/безналичный расчет с НДС и БЕЗ НДС. Обслуживаем в зимний период дворовые территории (ТСЖ, ЖЭУ и т.д) Возможно с вывозом…
УслугиПрочие
Диагностико-оздоровительная система

Продажа/ Диагностико-оздоровительная система–это профессиональный комплекс для диагностики, просмотра состояния и восстановления здоровья человека. Технология показывает направление новой концепции ранней диагностики, единственной в мире определяющая заболевание на клеточном уровне и рассчитывающая математическим…
УслугиКрасота, здоровье
Шкафы автоматизации от компании «Мир автоматики»

Предлагая максимально выгодные модификации оборудования, рынок сегодня не озадачивается об удобстве его эксплуатации, комфортностью применения и бесперебойностью функционирования. Все эти специфические и очень актуальные моменты учитываются компанией «Мир автоматики» в полной мере. Именно поэтому каждый шкаф…
УслугиПрочие

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: