«Ярмарка»

Красота, здоровье

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Консультативно-диагностическая система восстановительной медицины

Продажа Технология показывает направление новой концепции диагностики ранних симптомов патологических состояний организма, единственная в мире система определяющая заболевание на клеточном уровне и рассчитывающая матем/путем курс лечения пациента, с последующей их визуализацией на экране монитора. Система основана на…
УслугиКрасота, здоровье
Системный продукт восстановительной медицины методом леч/цветотерапии

Продажа/ Технология рассматривает организм человека как единое целое во взаимосвязи всех органов и систем, устанавливает причинно-следственные связи возникновения заболеваний и позволяет их не только диагностировать, но еще и лечить приводя организм к эволюционной норме. Данная Система–это профессиональный комплекс…
УслугиКрасота, здоровье
Восстановительная IT-медицина методом лечебной цветотерапии

Продажа/ Технология показывает направление новой концепции диагностики ранних симптомов патологических состояний организма, единственная в мире система определяющая заболевание на клеточном уровне и рассчитывающая математическим путем курс лечения пациента, с последующей их визуализацией на экране монитора. Система…
УслугиКрасота, здоровье
Приглашаю вас на массаж

Здравствуйте. Предлагаю мужчинам настоящий лечебный, профессиональный массаж в уютной домашней обстановке. Вы отлично отдохнёте и полностью расслабитесь от моих нежных рук. Я профессиональный массажист с образованием и большим опытом работы предлагаю Классический общий, по зонам. Спортивный. Расслабляющий. Массаж…
УслугиКрасота, здоровье
Консультация астролога

Ведическая Астрология поможет найти своё предназначение в жизни, стать гармоничным человеком, раскрыть таланты, разобраться в личной жизни (возможные проблемы и способы решения). Получить ответы на вопросы. Меня зовут Ольга. Я практикующий астролог. Консультации проводится в удобном для вас формате (письменно, по…
УслугиКрасота, здоровье
Диагностико-оздоровительная система

Продажа/ Диагностико-оздоровительная система–это профессиональный комплекс для диагностики, просмотра состояния и восстановления здоровья человека. Технология показывает направление новой концепции ранней диагностики, единственной в мире определяющая заболевание на клеточном уровне и рассчитывающая математическим…
УслугиКрасота, здоровье
БВК-231-24УХЛ4 бесконтактный выключатель

КОЭМЗ продает: Бесконтактные выключатели (датчики) БВК-231-24УХЛ4. БВК-231 - Выключатели, датчики, переключатели бесконтактные путевые предназначены для контроля положения механизма или отдельных его узлов. Структура условного обозначения БВК231-24-УХЛ4: БВК — бесконтактный выключатель концевой. 23 — номер разработки.…
УслугиКрасота, здоровье
Массаж лечебный оздоровительный

Предлагаю массаж лечебный оздоровительный и комплекс услуг массажа. Принимаю у себя на дому с 10 до 24 без выходных.
УслугиКрасота, здоровье
Услуги массажиста

Предлагаю массаж лечебный оздоровительный. Выполняю классический спортивный и точечный массаж также мануальная терапия. Принимаю у себя на дому с 10 до 24 без выходных.
УслугиКрасота, здоровье
Массаж для настроения. Массаж от А до Я.

Массаж от А до Я.Массаж — это комплекс мероприятий, заключающийся в разминании мышц, выжимании и поглаживании кожи. Во время процедуры человек расслабляется и успокаивается, что в первую очередь снижает количество гормонов стресса, на место которых приходят гормоны радости. Помимо прочего, массаж приводит в тонус…
УслугиКрасота, здоровье

Страницы:   1                
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: