«Ярмарка»

Прочие

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Услуги фронтального погрузчика 1,8 куб

Предлагаем услуги фронтального погрузчика, по уборке снега, мусора, выполняем земляные и дорожные работы. Заключаем договора с организациями, на длительный срок действуют скидки. Работаем за наличный/безналичный расчет с НДС и БЕЗ НДС. Обслуживаем в зимний период дворовые территории (ТСЖ, ЖЭУ и т.д) Возможно с вывозом…
УслугиПрочие
Шкафы автоматизации от компании «Мир автоматики»

Предлагая максимально выгодные модификации оборудования, рынок сегодня не озадачивается об удобстве его эксплуатации, комфортностью применения и бесперебойностью функционирования. Все эти специфические и очень актуальные моменты учитываются компанией «Мир автоматики» в полной мере. Именно поэтому каждый шкаф…
УслугиПрочие
Установка Видеонаблюдения. Домофон. Замки. Скуд

Установка Видеонаблюдения. Домофон. Скуд. Монтаж Установка видеонаблюдения и домофонии и контроля доступом. Любые объекты и объемы При заказе установки комплекта видеонаблюдения — Установка 1 камеры в ПОДАРОК! ЗВОНИТЕ, БУДУ РАД ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ И ПОМОЧЬ! Здравствуйте, меня зовут Павел. ❗️ Я частный мастер, поэтому…
УслугиПрочие
Горелочные устройства Dreizler

ООО "СмартФлам" предлагает горелочные устройства Dreizler. Быстрые сроки поставки - от 5 рабочих дней. Горелочные устройства, производимые компанией Dreizler отличаются высоким качеством, могут иметь различное исполнение способное удовлетворить любые, самые взыскательные требования Заказчика. Модельный ряд горелочных…
УслугиПрочие
Горелочные устройства, запчасти к горелкам, инфракрасные излучатели

ООО «Смартфлам» предлагает: - Запасные части к горелкам Giersch, Weishaupt, Riello, Elco, Ecoflam и др. - Запчасти Dungs - Горелочные устройства Giersch, Weishaupt, Elco, Dreizler - Системы промышленного инфракрасного отопления Schwank
УслугиПрочие
ЛФБС

ООО «СНГП-СПб» отгрузит по вашим реквизитам ЛФБС производства ООО «Газпром нефтехим Салават». Применяется в качестве растворителя и для промышленного синтеза на предприятиях химической промышленности. Согласно ТУ содержит метанол-66% Плотность при 20 0С, кг/м3, не более 830. Срок и объём поставки по согласованию…
УслугиПрочие
Грузоперевозки & Грузчики. Вывоз Мусора / Демонтажные Работы

Любой вид Транспорта, перевозки Грузоперевозки Список услуг профессиональных грузчиков: *разборка-сборка мебели; *работы по монтажу-демонтажу техники и оборудования; *перестановка предметов мебели в квартире и офисе; *погрузка-разгрузка вещей, такелажные работы; *расстановка мебели и элементов декора в новом…
УслугиПрочие
Натуральный материал-дубленка -полное очарование

В хорошем состоянии, качественная, нужная, не заменимая в холода=шубка-дубленка. Прекрасный фасон, очаровательный мех, изумительная расцветка !продаю т к стала мала, Будет ВАМ служить еще долгие годы. Размер 52-56.Продам за 3 тыс 500 рублей.
УслугиПрочие
Подвески с натуральным камнем и старинные серьги

Продам кулоны с натуральным камнем Подобрать по знаку Зодиака и году рождения. Это Ваша защита, красота и здоровье=150 руб ( читайте сила камня ) ИИИ серебрянные серьги с камнем василькового цвета, всего за 1200 рублей ( б/у. )Фото перешлю на вайбер
УслугиПрочие
Продам новую раковину и пояса для дзюдо

Новая раковина 50*48 см.нержавкйка=тысяча (не подошел размер покупали за полтооры тысячи !Фирменные. РАзмер =1 м 90 см и 2 м 10 см.по 199рублей или оба за 300 руб
УслугиПрочие

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: