«Ярмарка»

Прочие

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Перевозка лежачих больных круглосуточно

Перевозка лежачих больных людей от кровати до кровати, по Москве, Подмосковью и Близлежащим Областям. С гарантией безопасности, качества перевозки, теплоты и заботы о Вас, на теплом и надёжном автомобиле "Скорая Помощь", с сопровождением, внимательных и заботливых, санитаров. Очень Высокое Качество Перевозки За Очень…
УслугиПрочие
Медтакси для лежачих больных

Медтакси для лежачих больных от кровати до кровати с сопровождением санитаров, круглосуточно. По Москве и М. О. (ЮВАО) - от 2300р. (другие районы от 3000р.) По области - 3500р. (подача скорой с двумя санитарами) + 50р./1км от пункта "а" до пункта "б". Под"ём по этажам на носилках/кресле - от 200р./1этаж.
УслугиПрочие
Пуфик

Пуфик мягкий, обит поролоном и мебельной тканью, Внутри короб для хранения. Б/у. Немного поцарапан. Массивный устойчивый Можно обшить тканью, кожей Цена 3000 рублей.
УслугиПрочие
Услуги каллиграфа

Предлагаю каллиграфические услуги, на русском и английском языках, любых текстов, адресов, приглашений, поздравлений. Заполняю текстом аттестаты, дипломы, грамоты, удостоверения.
УслугиПрочие
Оборудование для автоматизации автомобильных весов

Компания "Агростройпортал" предлагает услугу установки системы автоматизации автомобильных весов в городе Волгоград. Мы специализируемся на создании современных, эффективных и надежных весовых систем, которые позволяют автоматизировать и упростить процесс взвешивания транспортных средств. Наша команда опытных…
УслугиПрочие
Весы автомобильные АСП-40-8 поверхностные

Компания Агростройпортал в городе Волгоград предлагает услугу строительства автомобильных весов с грузоподъемностью до 40 тонн и длиной платформы 8 метров. Наши профессионалы обладают богатым опытом в строительстве весовых комплексов, что позволяет нам гарантировать высокое качество и надежность нашей продукции. Мы…
УслугиПрочие
Грузоперевозки & Грузчики. Вывоз Мусора / Демонтажные Работы

Любой вид Транспорта, перевозки Грузоперевозки Список услуг профессиональных грузчиков: *разборка-сборка мебели; *работы по монтажу-демонтажу техники и оборудования; *перестановка предметов мебели в квартире и офисе; *погрузка-разгрузка вещей, такелажные работы; *расстановка мебели и элементов декора в новом…
УслугиПрочие
Крепление СКЛАДНОЕ для велосипеда на стену за педаль

Оригинальное решение для компактного хранения велосипеда. Особенно актуально в узких коридорах. Когда крепление не используется его легко сложить. Тем самым устраняется препятствие о которое возможно удариться, зацепиться. Крепление произведено в РФ в наличии. Доставка
УслугиПрочие
Электрик, Электромонтажные работы.

Ремонт, замена, перенос электропроводки, установочной арматуры и защитной автоматики. Освещение балконов, прочая электрика. Сопутствующие работы (монтаж -демонтаж оборудования и др)
УслугиПрочие
Продается Озонатор для очистки фруктов и овощей

Прибор эффективно очищает продукты питания (мясо, рыбу, птицу, яйцо, крупы, овощи, фрукты, и т.д.) от токсинов, гормонов роста, шлаков, пестицидов, паразитов. Вода становится родниковой. Воздух обогащается кислородом, исчезают неприятные запахи. Устраняются грибковые заболевания, перхоть, угревая сыпь. При…
УслугиПрочие

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: