«Ярмарка»

Жидкое крем-мыло LIME&LUX для НЕЕ Пурпурно-фиолетовая в Нижнем Новгороде

Жидкое крем-мыло LIME&LUX для НЕЕ Пурпурно-фиолетовая

Жидкое крем-мыло LIME&LUX для НЕЕ Пурпурно-фиолетовая

Которая бережно очищает и питает кожу, жидкое крем-мыло обладает уникальной формулой, кремовая перламутровая текстура мыла позволяет ему легко и эффективно растворяться, обогащенное ценными натуральными маслами и экстрактами, придавая коже аромат природной энергии и жизненной силы.
подарите своей коже роскошь и свежесть, предотвращая ее сухость и шелушение. Это мыло эффективно увлажняет и смягчает кожу, жидкое крем-мыло - это уникальное сочетание кремового ухода и нежного очищения, наслаждайтесь истинным удовольствием каждый день. Создают ощущение натуральной свежести, Роскошные ароматы, нежные и освежающие, кто ценит истинное наслаждение и желает подарить своей коже приятные ощущения. Которая деликатно очищает кожу, представленное в прекрасном и роскошном аромате. Образуя нежную пену, делая ее нежной и шелковистой. Не пересушивая ее. Не содержит соли.
этот продукт создан специально для тех, оПТ ОТ 1 КОРОБКИ От производителя. Ощутите магию кремового ухода и нежного очищения с мылом для НЕЕ.
Объявление актуально: в Нижнем Новгороде
Адрес: Нижний Новгород Сормовское шоссе 12 кв54
Татьяна Витальевна Вершинина
Телефон: +79877596607
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Жидкое крем мыло LIME LUX для НЕЕ Пурпурно фиолетовая»
Это моё объявление