«Ярмарка»

Прочие

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I в Москве

Запись детей на новый 2024-2025 учебный год открыта Наша частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I работает на благо своих воспитанников. Педагогический коллектив дает знания, которые пригодятся для поступления в ведущие университеты страны. Большинство родителей в РФ убеждены, что образовательные учреждения должны…
УслугиПрочие
Вахтовый Автобус на базе Газ Садко Некст

Цена указана за фургон. Компания ЕТКС готова поставить любую Спец-технику по вашему запросу! Позвоните нам, и специалисты помогут подобрать технику для Вас!
УслугиПрочие

Качественная настройка пианино и роялей в любых локациях: в студиях, на сцене, в баре, школах, детских садах и дома. Стоимость настройки инструмента по камертону: от 1500 руб. Устранение проблем западающих клавиш, ремонт и регулировка механики и педалей. Ремонт скрипок и смычков любой сложности. Опыт работы в…
УслугиПрочие
Ремонт электроники любых брэндов

Коллектив магистров и гуру паяльного и отверточного волшебства в седьмом поколении (наши предки починяли Вавилонские трубы, вдыхали жизнь в барабаны племени Мурси и монтировали эскалаторы на пирамидах Майя) воскрешает утопленные и убитые смартфоны, планшеты, ноутбуки, КАМПУТЕРЫ и ВСЮ (полностью и в частности ) технику…
УслугиПрочие
Ремонт телевизоров и мониторов

Осуществим ремонт любой сложности Телевизоров, Мониторов, Усилителей, Ресиверов, Домашних Кинотеатров, SMART ТВ-Приставок, Проекторов (любых марок | брендов).…
УслугиПрочие
Пружина - доводчик для двери с большим усилием

КОЭМЗ продает: Пружину - доводчик для двери с большим усилием. Расстояние между посадочными отверстиями - 300 мм. Количество витков на пружине - 20. Толщина пружинной проволоки - 7 мм. Внешний диаметр пружины - 40 мм. Общий вид и комплектность на фото. Подробности по телефону или на сайте:
УслугиПрочие
Перевозка лежачих больных МедЭкспресс-03

“МедЗабота-03” Перевозка лежачих больных людей от кровати до кровати, по Москве, Подмосковью и Близлежащим Областям. С гарантией безопасности, качества перевозки, теплоты и заботы о Вас, на теплом и надёжном автомобиле "Скорая Помощь", с сопровождением, внимательных и заботливых, санитаров. Очень Высокое Качество…
УслугиПрочие
Принимаю макулатуру от населения

Принимаю макулатуру от населения - книги, журналы, газеты, журналы и альбомы предприятий -на вес. Цены лучшие в городе.
УслугиПрочие
Меняю NOKIA 3310 на Смартфон

Меняю настоящий финский NOKIA 3310 на Смартфон. БУ не предлагать.
УслугиПрочие
Бесплатная помощь населению

Бесплатная (волонтерская) помощь населению: Ремонт помещений и зданий, покраска дверей и окон, забора, оклейка обоев, уборка и вывоз мусора, глажка белья, чистка ковров и мягкой мебели, уборка после ремонта. Звоните и наши волонтеры приедут и наведут Вам порядок Бесплатно. Мы всегда рады Вам помочь.
УслугиПрочие

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: