«Ярмарка»

Прочие

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Принимаю макулатуру от населения

Принимаю макулатуру от населения - книги, журналы, газеты, журналы и альбомы предприятий -на вес. Цены лучшие в городе.
УслугиПрочие
Меняю NOKIA 3310 на Смартфон

Меняю настоящий финский NOKIA 3310 на Смартфон. БУ не предлагать.
УслугиПрочие
Бесплатная помощь населению

Бесплатная (волонтерская) помощь населению: Ремонт помещений и зданий, покраска дверей и окон, забора, оклейка обоев, уборка и вывоз мусора, глажка белья, чистка ковров и мягкой мебели, уборка после ремонта. Звоните и наши волонтеры приедут и наведут Вам порядок Бесплатно. Мы всегда рады Вам помочь.
УслугиПрочие
Продаю Мед

Мёд свежий, очень вкусный, густой и ароматный, 100 процентов не разбавленный. Разнотравье, гречишный, подсолнечник 3л 900р. (подсолнечник, цветочный, гречишный) 2л 500р. (цветочный, подсолнечник) 1л 300р. (цветочник) 0.8л 200р. (подсолнечник) 0.6л 150р. (подсолнечник) 0.5л 100р. (подсолнечник)
УслугиПрочие
Ветеринарная клиника Айболит

Ветеринарная клиника Айболит Для Вашего удобства мы работаем круглосуточно, без перерывов на обед, в праздничные дни! Наша поликлиника имеет большой опыт работы с разными видами животных, начиная от экзотических и домашних, заканчивая сельскохозяйственными. Если у Вас большое животное, которое по определенным причинам…
УслугиПрочие
Получите финансирование.

Для любого мероприятия в начале года найдите время, чтобы подвести итоги и воспользоваться предлагаемыми кредитами, чтобы встретить новый год с полным спокойствием. Подайте заявку сегодня.
УслугиПрочие

Продам: Горбыль деловой, горбыль пиленый на дрова, дрова чурками и колотые 5куб
УслугиПрочие

Контрольные и курсовые работы по математике, физике, электротехнике, электронике, электроснабжению, термеху, информатике и т.д. и т.п.
УслугиПрочие
Модернизация автомобильных весов

Модернизация автомобильных весов или реконструкция – это внесение конструктивных изменений, направленных на улучшение технических характеристик оборудования. В результате изменений меняется принцип работы оборудования с механического на электронный. Тем самым автомобильные весы снижая затраты на обслуживание, повышая…
УслугиПрочие
Уборка дома, квартиры, дачи, офиса в Волгограде

Уборка квартиры клининговой компанией ЧистоГрад это гарантия качества и ваше спокойствие за сохранность имущества. Наши сотрудники- специалисты своего дела справятся с любой задачей будь то обычная текущая уборка или уборка очень запущенной квартиры. ЧистоГрад отмоет все что угодно, кроме репутации.
УслугиПрочие

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: