«Ярмарка»

Прочие

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Автобус А65R52 19+3 места

ГАЗ Next A65R52 сочетает в себе современный дизайн, просторный салон и высокую производительность. Он оснащен надежным двигателем и механической коробкой передач, которая обеспечивает плавное переключение скоростей и высокую эффективность работы. Он также имеет высокую маневренность на дорогах с невысоким качеством…
УслугиПрочие
Газ Садко Некст Фермер С42А43

Грузовик ГАЗ Садко Next C42A43 является современным транспортным средством от российской компании "Группа ГАЗ". Благодаря своей надежности и отличной проходимости, этот автомобиль из семейства Садко пользуется огромной популярностью. Основным двигателем ГАЗ Садко Next C42A43 является дизельный ЯМЗ-53443 мощностью…
УслугиПрочие
Вахтовый Автобус на базе Газ Садко Некст

Цена указана за фургон. Компания ЕТКС готова поставить любую Спец-технику по вашему запросу! Позвоните нам, и специалисты помогут подобрать технику для Вас!
УслугиПрочие
Обновление весоизмерительного оборудования

Услуга "Модернизация автомобильных весов компанией Агростройпортал в городе Волгоград" представляет собой комплексное обновление и улучшение существующих автомобильных весов с целью повышения их эффективности, точности и надежности. Наша компания предлагает профессиональные решения, основанные на передовых технологиях…
УслугиПрочие
Принимаю макулатуру от населения

Принимаю макулатуру от населения - книги, журналы, газеты, журналы и альбомы предприятий -на вес. Цены лучшие в городе.
УслугиПрочие
Реставрация фото. Фотоколлаж. Цветокоррекция фото.

Выполню предпечатную обработку фотографий в программе Photoshop. Качественная цветокоррекция фотографий, реставрация старых фотографий. Так же могу создать фотоколлаж по желанию заказчика. Большинство изображений полученных фототехникой нуждаются в цветокоррекции, потому что особенности фиксации окружающего мира…
УслугиПрочие
Услуги фронтального погрузчика 1,8 куб

Предлагаем услуги фронтального погрузчика, по уборке снега, мусора, выполняем земляные и дорожные работы. Заключаем договора с организациями, на длительный срок действуют скидки. Работаем за наличный/безналичный расчет с НДС и БЕЗ НДС. Обслуживаем в зимний период дворовые территории (ТСЖ, ЖЭУ и т.д) Возможно с вывозом…
УслугиПрочие
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I

Запись детей на новый 2024-2025 учебный год открыта Частный детский сад при школе ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I ждет в гости Кто мы? Мы – это частный детский сад, в котором дети получают качественный уход и заботу. Они развиваются, весело и интересно проводят время! Наша задача – сделать процесс развития малышей более ярким,…
УслугиПрочие
Регулятор давления после себя РД-НО-50 (0,1-0,4)

КОЭМЗ продает: Регулятор давления после себя РД-НО-50. Регулятор давления РД-НО-50 "после себя" применяется для автоматического поддержания давления на заданном уровне в различных газообразных, парообразных, жидких средах, неагрессивных к материалам регулятора. Материал изготовления: Чугун. Сферы применения:…
УслугиПрочие
Кронштейн ТГА

КОЭМЗ продает: Кронштейны настенные для трансформаторов герметичных абонентских ТГА-10, ТГА-25, ТГА-50. Подробности по телефону или на сайте:
УслугиПрочие

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: